Mig33 Bojonegoro
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Mig33 Bojonegoro

Mig33 Bojonegoro Community

HomeSearchLatest imagesRegisterLog in

... love ...

Go down 
AuthorMessage
seayra
Presiden
Presiden
seayra

Female
Number of posts : 22
mig33username : seayra_euy

... love ... Empty
PostSubject: ... love ...   ... love ... Icon_minitimeTue Feb 19, 2008 7:22 pm

well.....LOVE....

awalnya aku ngira ney pilm punya cerita kaya sinetron....scara yang maen ajah si ac-ir...(sworry bwt yang ngefans ma ac-ir)
tapi setelah banyak temen2 yang ngomong kalo ney piln keren...nontonlah aku...

dan yup...ga rugi nontonnya....
KEREN bow....critanya ngena' banget...sesuai ma judulnya pastinya crita tentang cinta...crita soal 5 pasangan di kota yang sama..dan punya masalah yang berbeda2...tapi tetep cinta yang bisa menyelesaikan smua masalah itu...

aku paling seneng ma critanya wulan-surya, pas banget bwt pasangan yang memutuskan bwt milih jalan cerai...intinya sey...klo ada mutusin bwt cerai jangan sampai anak yang jadi korban...sumpah...sedihnya dapet banget...mpe terharu aku ngliatnya...

irwan-bella juga bagus...intinya sey gimana qta bisa nerima pasangan qta apa adanya....seburuk apapun keadaannya klo qta emang cinta ma dia...jangan pernah lepasin dia untuk alasan apapun...

acha-fauzi ba'adila crita yang luchu.....

widyawati-sophan sophian.....so romantic...aku sukaaaaaaaaa banget ma cerita mereka...dan surprise banget..mreka disini ga jadi pasangan lhow....

ney film bener2 ngebuat aku jadi capek pikiran...ga bisa tidur...(sumpe dah...yang ini b'lebihan banget....)
so...nonton dey....
Back to top Go down

... love ...
Back to top 
Page 1 of 1